Яндекс.Метрика Библиотека - центр оргнизации досуга

s2

24.09.2021 в Библиотеке семейного чтения - филиал Центральной библиотеки Ломоносовского муниципального района состоялось совещание руководителей библиотек района "Библиотека - центр организации досуга".

Всех присутствующих поприветствовала  Гришина Н.А., заместитель начальника отдела социально – культурных проектов администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области.
Директор Центральной библиотеки Чеботарева С.В. в своем  вступительном слове, рассказала о проблемах ремонта, обстановке, идеях по работе библиотеки.

Аристова Д.А., заместитель директора по библиотечной работе  выступила с презентацией: «Библиотека семейного чтения, как центр досуга поселения». Показала концепцию развития библиотеки, как центра семейного чтения. Также Аристова Д. В. поделилась планами библиотеки на ближайшее время.

Руководитель библиотеки (БИРО) Роста  и карьеры   г. Санкт – Петербурга Орлова Надежда представила презентацию о популярных библиотечных лайфхаках,  рассказала об  инновациях, которые можно применить в муниципальных  сельских общедоступных библиотеках.

Были подарки и для коллег и от них. Спасибо Андреевой О.Н., Тарасовой Л.Р. и Бондаренко В.Н. за подаренные книги.