Яндекс.Метрика "Ангел мой, Наталья Николаевна..."

Роль Натальи Николаевны в жизни Пушкина и событиях, предшествующих его последней дуэли, является предметом дискуссий до настоящего времени. С открытием новых документальных и эпистолярных материалов представления о личности Натальи Николаевны были пересмотрены. Ведь долгие годы именно её обвиняли, вслед за "высшим светом" в гибели поэта.
25 ноября состоялся литературно-музыкальный спектакль "Ангел мой, Наталья Николаевна". Не передать словами, то душевное волнение, то впечатление от спектакля. Связь музыки и слова — одно из особых художественных направлений, очаровывает всех. Очаровывает до слез...
Огромное спасибо артистам Евгении Рудерман, Наталье и Сергею Русановым. Творческих им успехов и до новых встреч!