Яндекс.Метрика «Весна и Женщина похожи…»

3 марта 2018 года в библиотеке семейного чтения – филиал ЦБЛМР им. Н.А. Рубакина состоялось очередное заседание литературного салона «Ступени». Главный библиотекарь Невская Т.В.  предварила встречу статьёй Игоря Волгина, опубликованной в журнале «Юность» № 9 за 2016 год «Поэзия как случай» - о значении поэзии в нашей жизни. Затем поэты читали свои стихи. Татьяна Николаевна Ланг – о выгуле шуб, о детстве, о том, что «Солнышку рада природа», «Под крышей нашего сарая сосулька выросла большая…». Н.С. Коломейчук читала стихи мужа, Игоря Николаевича; музыкальная пауза – Илья Натурин пел песни собственного сочинения. Стихи Натальи Михайловны Федосюк - о весне, о женщине. Мы очень рады гостям. На заседание салона мы пригласили нашего друга Бориса Эммануиловича Григорина. Имя Бориса Эммануиловича можно найти в редакционно-издательской коллегии сборника очерков «Большая Ижора вчера и сегодня», изданного в 2011 году. Борис Эммануилович член союза писателей Санкт-Петербурга, у него вышло уже пять поэтических сборников. Очень кстати оказалось его авторитетное мнение о нашем салоне, о стихах, которые поэты вынесли на суд. Следующее заседание состоится 24 марта в 15.00. Приглашаем всех желающих.