Яндекс.Метрика Методический совет: "Ошибки в отчетах", презентация книг "Инкери"

Состоялся методический совет для руководителей сельских библиотек.

Тема: Ошибки в отчетах общедоступных библиотек Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

Директор, Светлана Викторовна показала презентацию и обратила внимание на часто встречающиеся ошибки в годовых и ежемесячных отчетах, отчете 6-НК, а также затронула другие важные темы.

Зав. отделом обслуживания, Морозова В. М., рассказала как заполнятся дневник центральной библиотеки им. Н. А. Рубакина.

Затем был кофе-брейк и презентация новых книг издательства «Инкери».

Андрей Анатольевич Сыров деятель ингерманландского национального движения, историк, краевед, публицист, в 1998—2007 годах — главный редактор газеты ингерманландских финнов «Инкери», рассказал о новинках издательства. С удовольствием ответил на вопросы читателей. Рассказал об увлекательном путешествии в Карелию, поселок Гималы и на гору Воттоваара.

В фойе библиотекеи можно было приобрести книги

Отрывки презентации