Яндекс.Метрика Мастер-класс: "Кукла сувенир"

Прошла очередная встреча наших дорогих рукодельниц студии «Ступени». С большим удовольствием на мастер-классе мы преступили к созданию «Куклы – сувенира». Это мероприятие делится на три этапа: первый – головной убор, шляпка; второй – платье; третий – шкатулка для украшений. С первым этапом все успешно справились. Шляпки получились очень красивые и не похожие друг на друга. В процессе мероприятия наши участницы, в преддверии «Дня мамы» читали стихи, делились новостями и конечно своими творческими увлечениями. Ну, а буквально через неделю в нашей библиотеке состоится творческая выставка «Наши творческие увлечения», где могут участвовать все желающие, взрослые и дети. Идеи своих изобретений вы можете найти в книгах нашей библиотеки. Всем творческих успехов и хорошего настроения.