Яндекс.Метрика Мастер-класс по технике папье-маше

28.10.2023г. в творческой мастерской «Ступени» в библиотеке семейного чтения прошел мастер-класс для наших маленьких читателей.

В преддверии «Дня мамы» детям было предложено сделать поделку в технике папье – маше, способом маширования, т.е. наклеивания кусочков бумаги слоями на готовую поверхность. С первым этапом работы все ребята справились, и наши заготовки для будущих чашечек и блюдечек, после просушки, готовы для второго этапа работы – раскрашивания. Закончив наше первое занятие по изготовлению поделки в технике папье – маше, мы с нашими маленькими читателями подвели итоги осенней выставке. Хочется сказать большое спасибо всем, ребятам и взрослым, принявшим участие в изготовлении поделок- «Золотая осень» - это Климовой Асиле, Пылайкиной Полине, Щевич Станиславе, Моториной Жанне, Астаховой Надежде Владимировне.