Яндекс.Метрика Мастер-класс по технике папье-маше вторая встреча

2 ноября в библиотеке семейного чтения для наших маленьких читателей прошел мастер-класс по изготовлению поделок в технике папье – маше.

Это вторая встреча для наших ребят, где в процессе мероприятия мы закрепили навык работы с клеем и бумагой способом маширования. Наши маленькие посетители доделывали заготовки для росписи - блюдечки и чашечки, а вновь пришедшие участники мастер класса – заготовку игрушки – сувенира – «Кота». Ну, а в процессе нашего увлекательного мероприятия дети и их родители делились своими увлечениями: это и рисование в разных техниках, складывание картин из пазлов, квилинг и оригами, поделки и украшения из эпоксидной смолы, вязание крючком, бисероплетение, занятия в музыкальной школе на разных инструментах, приготовление кондитерских изделий с помощью взрослых. Словом увлечения у всех разные, но все они, нас - взрослых и детей, объединяют, и делают чуточку добрее и внимательнее друг к другу. И это - главное!