Яндекс.Метрика "Синичкин день"

11 ноября 2023 г. в библиотеке семейного чтения прошла необычная встреча - мероприятие посвящённое птицам, в честь дня, который называется Синичкин День, 12 ноября.

Тема нашего мероприятия "Птицы Большой Ижоры и Южного берега Финского залива Балтийского моря"
Читатели познакомились с орнитологом Дурневым Юрием Анатольевичем, который увлекательно рассказал про разных птиц, отвечал на интересующие вопросы наших читателей.
Выражаем благодарность за организацию мероприятия редактору журнала «Желуденок»Гайдашу А. А.
Мероприятие закончилось мастер классом по изготовлению кормушек с помощью подручных материалов.
Так-же благодарим Довгань А. И. руководителя семейного клуба « Белый ирис» за организацию мастер- класса.
Библиотека семейного чтения всегда рада встрече и готова к сотрудничеству.