Яндекс.Метрика "Ступени" - встреча в свободной форме

17 ноября в семейной библиотеке наша встреча творческой студии «Ступени» прошла в свободной форме

Наших новых гостей и постоянных участников мастер классов встречала прекрасная Полина в водском костюме. В преддверии «Дня мамы» в нашей мастерской ребята изготавливали в технике - папье - маше подарки для своих мамочек, так же ознакомились с элементами техники вязания крючком, это всем известный «Бабушкин квадрат». Ребята с удовольствием учились азам вязания – держать правильно крючок, делать первые петельки, и, хотя задание было не из легких, («…ведь освоив простое, обязательно перейдешь более к сложному…») все справились!!!! Хочется сказать большое спасибо нашей дорогой и постоянной участнице мастер классов Екатерине Яковлевой за мастерство, терпение и предоставленный материал к занятию. В конце мероприятия, мы еще раз вспомнили все наши поделки с выставки «Наши увлечения», и прорепетировали сказку "Репка" на водском языке под руководством нашей дорогой Антонины Степановны Черной.