Яндекс.Метрика Мастер-класс в технике "Гофротрубочки"

24 ноября в нашей библиотеке ребята из творческой студии «Ступени» приняли участие в мастер классе по изготовлению поздравительной открытки к «Дню мамы». Ребята с удовольствием делали поделку в новой для них технике «Гофротрубочки».

Также ребята приняли участие в создании поздравительного флешмоба для наших дорогих мамочек, который будет представлен на праздничном мероприятии в нашей библиотеке 25 ноября. Ну, а в конце наши маленькие участники мастер-класса, а так же взрослые по традиции делились своими новыми творческими поделками. В гостях у нас побывали и ребята из команды «Движение первых» Большеижорской школы. И все вместе мы поприсутствовали и поучаствовали на репетиции сказки «Репка» на водском языке.

A-92.jpg