Яндекс.Метрика Литературно-музыкальный спектакль о жизни И.А. Бунина

Театр слова и музыки "Северная лира" 25 ноября снова собрал нас на литературно-музыкальный спектакль "Книга без начала и конца" о жизни И.А. Бунина.

Мастер художественного слова Евгения Рудерман и пианистка Наталья Русанова начали свою программу с песни "Кладбище Сен-Женевьев де Буа". Это место под Парижем, где похоронен великий русский писатель. Жизнь Бунина прошла перед нашими глазами словами его дневников, писем, стихов, воспоминаний современников. Молодость, первые творческие успехи, любовь, женитьба, зрелое творчество, эмиграция, последние годы. Звучала прекрасная музыка русских композиторов. Зал слушал с большим вниманием. Выступления театра очень нравится нашим читателям и всегда собирают полные залы.
В читальном зале библиотеке открыта выставка книг, посвященных И.А. Бунину.