Яндекс.Метрика "Ступени" - грелка "Кот"

7 декабря в библиотеке семейного чтения прошла очередная встреча творческой студии «Ступени». В этот день на мастер классе наши участницы дошивали грелку на чайник в виде «Кота».

Кошачьи мордочки получились смешные и забавные. Так же в гостях в нашей мастерской были ребята из «Движения первых», которые изготавливали игрушку - поделку к конкурсу для своих питомцев. В конце мероприятия наши участницы посетили, организованные в нашей библиотеке, выставки: «Новогоднее украшение», на которой появились уже первые поделки, и «Рождественская ярмарка», которая так же постепенно пополняется новыми игрушками, и продлится до середины января. Ну и по традиции не обошлось без новых идей и предложений для очередных мастер классов, за что большое спасибо нашей дорогой и постоянной посетительнице занятий Надежде Владимировне Астаховой.