Яндекс.Метрика Мастер-класс по изготовлению игрушки из фетра

В преддверии Нового года в нашей семейной библиотеке прошел мастер класс по изготовлению игрушки на праздничную елку из фетра.

Наши маленькие читатели совместно со взрослыми учились обшивать будущую игрушку декоративным, обметочным швом, набивать ее, и в конце с большим удовольствием украшать ее различным материалам для декора. Все с заданием успешно справились. Игрушки, сделанные своими руками, получились яркими и забавными. По традиции, наше мероприятие было еще интересно и тем, что нас посетила чудная «Кошечка», в маске из папье – маше, сделанной своими руками, а также, наша Новогодняя выставка пополнилась новыми новогодними поделками и украшениями – это игрушки в технике папье – маше, забавные снеговики с использованием ваты, и конечно новогодние рисунки выполненные акварелью и гуашью. Всем нашим читателям и участникам творческой студии «Ступени» огромное спасибо и с нетерпением ждем следующих встреч в нашей семейной библиотеке.