Яндекс.Метрика Методическое совещание "Новые идеи для новых читателей"

В пятницу 8 декабря в библиотеке собрались руководители сельских библиотек Ломоносовского района на методическое совещание "Новые идеи для новых читателей: как провести время в библиотеке с пользой?"

Семинар-практикум провели коллеги из Ленинградской областной детской библиотеки.
Как интересно провести тематическое мероприятие, о социальных сетях в поддержку события в библиотеке рассказала заведующая информационно-библиографическим отделом Егорова Любовь Олеговна.
Квест или игра по станциям? Как построить увлекательный маршрут? Как и зачем рассказывать о книге, поведала Кузьмина Екатерина Владимировна, заведующая отделом обслуживания.
Коллеги провели практикум по созданию события в библиотеке и подарили новые книги сельским библиотекам. И мы вручили подарки коллегам.