Яндекс.Метрика Театр всем!

"Театр всем!" под таким лозунгом 26 декабря в библиотеку приехал одноимённый проект, чтобы показать школьникам спектакль "Фея-Дульсинея и Колдун-хохотун".

У Феи-Дульсинеи Хохотун украл кларнет и куда-то с ним сбежал. Хитрый злодей сломал его и инструмент распался на части!  А ведь кларнет тот не простой — он хвалебный и лечебный, он как доктор Айболит — всех и сразу исцелит!Фея отправляется на его поиски. Она встретит волшебную пчелу, свирепого быка и даже акулу, узнает что за напасть случилась с инструментом — его части разлетелись по миру. Ребята были в восторге и ждут артистов с новой программой.
Выражаем благодарность артистам: Елизавете Иванущенко (Фея) и Дмитрию Маховикову (волшебный кларнет), автору сценария и режиссеру: Виктории Ивановой, а также администрации Большеижорской школы.