Яндекс.Метрика Творческая студия "Ступени" - открытка "Фонарик" и декоративный тюльпан

В библиотеке семейного чтения в преддверии праздника «8 Марта» ребята из творческой студии «Ступени» изготавливали поздравительную открытку и поделку «Фонарик». Наше мероприятие проводилось совместно: взрослые и дети.

Ученицы БОШ, 7 и 4 классов Пылайкина Полина и Ятманова Елизавета с удовольствием помогали младшим ребятам, за что им большое спасибо. Так же в нашей библиотеке проводятся две творческие выставки: «Мартовский кот», где ребята рисовали своих замечательных питомцев, и «Моя семья и ее семейный ценности, и традиции», которая приурочена к Году семьи, и продлится до конца учебного года.

В библиотеке семейного чтения нашим маленьким читателям, как всегда, было весело и интересно. Ребята с удовольствием читали стихи о весне, мастерили подарки к весеннему празднику 8 марта. Используя разноцветные салфетки, наши маленькие читатели делали поздравительные открытки с элементами декупажа, а также способом оригами цветок «Тюльпан». Хочется сказать «большое спасибо» нашим дорогим читательницам и мастерицам творческой студии «Ступени» за активное участие в жизни библиотеки семейного чтения: Пылайкиной Полине, Сидельниковой Диане, Черной Антонине Степановне, Астаховой Надежде Владимировне, Федосюк Наталье Михайловне. Всех с весенним праздником 8 марта.