Яндекс.Метрика Дню Победы – посвящается!

5 мая в 14.00 в библиотеке семейного чтения состоялось мероприятие - выступление ансамбля русской песни Ломоносовского районного дома культуры "Трава-мурава", которое явилось поздравлением жителей п. Б. Ижора с Праздником Великой Победы. В репертуаре ансамбля русские народные песни и много песен фронтовых лет, и зрители с большим удовольствием слушали песни, подпевали, а иногда и пускались в пляс. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

8 мая 2018 года в 12.30 в МОУ "Большеижорская общеобразовательная школа" прошёл "Урок мужества". В мероприятии принимали участие учащиеся 8-9-10 классов, жительница посёлка А.С. Чёрная, библиотекарь школы Н.П. Петрова, сотрудник МБУ Б.Ижора Т.В. Невская и заведующая библиотекой семейного чтения И.А. Чикунская. Тема встречи "Роль Ораниенбаумского плацдарма в обороне Ленинграда".