Яндекс.Метрика Творческая студия "Ступени" - изготовление корзинки

В библиотеке семейного чтения прошла долгожданная встреча творческой студии «Ступени». На втором занятии по изготовлению корзиночки в технике плетения из газетных трубочек наши дорогие мастерицы, как всегда, проявив максимум своих творческих способностей, закрепили навык изготовления корзинки ситцевым плетением в одну трубочку, или восьмеркой.

Также на нашем мероприятии мы приступили к подготовке к празднику Пасхи и сделали по симпатичному ярко – желтому цыпленку из ниток. По традиции , в ходе мероприятия все с удовольствием делились своими творческими идеями. Всех наших дорогих участников выставок «Мартовский кот» и "Широкая Масленица" мы благодарим за участие, и приглашаем поучаствовать в очередной выставке «Светлая Пасха». Ждем ваши замечательные творческие идеи, поделки и рисунки. Ну, а самым активным, и постоянным участникам в жизни нашей семейной библиотеке – огромное СПАСИБО!!!!, это Астаховой Надежде Владимировне, Черной Антонине Степановне, Сидельниковой Диане, Пылайкиной Полине, Андреевой Анне и Климовой Алине.