Яндекс.Метрика Литературная гостиная к 300-летию со дня рождения И. Канта

6 апреля в Центральной библиотеке прошла литературная гостиная,посвященная 300-летию со дня рождения философа Иммануила Канта. А также состоялся показ фильма "Философская тропа". Эти два события смогли объединить всех любителей философии и искусства в одно целое.

Фильм "Философская тропа" является настоящим произведением искусства, в котором каждая сцена наполнена глубоким философским смыслом. Он открывает зрителям новые грани мышления и заставляет задуматься над вечными вопросами о смысле жизни и сущности человеческого существования.

Лекция о философии Канта была насыщена интересными фактами и анализами. Нашим читателям были раскрыты основные идеи и принципы этого выдающегося немецкого мыслителя, особенности его педантичной жизни , которые помогли лучше понять его вклад в развитие философии.

Этот вечер был насыщен умными разговорами, новыми открытиями и духом истинного исследования. Было замечательно видеть, как философия способна объединить разных людей в поиске истины.
Также для тех, кто не попал на мероприятие, открыта выставка в витрине, посвященная И.Канту.