Яндекс.Метрика Поэт Большой Ижоры

21092018 115 сентября в библиотеке семейного чтения пгт Большая Ижора – филиале Центральной библиотеки Ломоносовского муниципального района состоялась презентация сборника стихов Игоря Николаевича Коломейчука «Воспринимайте мир как чудо». Это уже второй сборник автора. Презентация первого сборника «Спасибо, Господи!» прошла двумя годами ранее.

Во втором сборнике «Воспринимайте мир как чудо» стихи о жизни, о семье, о России. Здесь есть и стиль, и лад и дорогие каждому чувства. Игорь Николаевич человек широкой эрудиции, открытой души и доброго сердца, своим творчеством освещает души близких, друзей, знакомых и совершенно незнакомых людей. Редактировал сборник и написал послесловие член Союза писателей Санкт-Петербурга Борис Эммануилович Григорин. Было сказано много тёплых слов в адрес Игоря Николаевича.

Игорь Николаевич подарил и подписал всем желающим свою книгу, и теперь в фонде библиотеки есть и второй сборник его стихов. Присутствующих поздравили В. Марушков – кларнет, вокальный кружок «Ягодка». В подготовке и проведении презентации участвовали различные учреждения культуры -  Библиотека семейного чтения, МБУ «Атлант», МБУ «Районный центр культуры и молодёжных инициатив». Мы выражаем огромную благодарность Невской Т.В., Поликарповой Т.Г., Антоновской М.В., Чувилову В.В.

21092018 2

21092018 3 Выступает Григорин Борис Эммануилович