Яндекс.Метрика 75-летию полного освоброжения Ленинграда от фашистской блокады посвящается...

27 yanvaryaС 23 по 30 января библиотека проводит неделю Памяти, посвященную 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
В библиотеке оформлены витрины- плакатами военного периода, инсталляцией "Январский гром", в вестибюле библиотеки вы можете познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой, посвященной прорыву блокады Ленинграда!
23 января пройдет лекция Ф.М. Тимофеева, сотрудника Ломоносовского краеведческого музея.
30 января - литературно-исторический вечер с рассказом военного историка, председателя Военно-исторического общества Форт Красная Горка А.И. Сенотрусова и выступлением, всеми нами уважаемого ансамбля военно-патриотической песни "Ораниенбаумский плацдарм", под руководством Г.И. Панина.
И самое главное - вы можете ознакомиться в подлинной газетой "Ленинградская правда" от 14 января 1944 года.